Тестовый доступ к Znanium в ноябре

10 ноября 2021 17:00

Описание и возможности доступа

В ноябре обучающиеся и преподаватели Белорусского национального технического университета могут оценить возможности электронно-библиотечной системы Znanium и ее основную коллекцию. От вашего мнения зависит будущая подписка на данный ресурс, поэтому активно тестируйте систему поиска и отбора документов и другие сервисы: создание закладок, формирование виртуальных книжных полок, сервис постраничного копирования и др. Ваши отзывы направляйте на email library@bntu.by.

Основная коллекция Znanium представляет собой подборку учебных пособий, научных журналов, монографий, статей по разным направлениям гуманитарного и технического знания. Предназначена для использования в качестве базовой в библиотеках различных учебных заведений с широким спектром направлений подготовки. Всего в основной коллекции более 46 тысяч документов.

Для получения возможности удаленной работы с сайтом необходимо авторизоваться.

Тематика Znanium

Изучить потенциал и все возможности Znanium позволяют различные руководства, видеоинструкции и специальные вебинары.

В коллекцию электронных ресурсов БНТУ входят приобретенные базы данных и интегрированный поиск по всем базам сразу

Успехов в учебе и преимуществ в педагогической практике вместе со Znanium!

Научная библиотека БНТУ