БНТУ болеет за хоккейную команду Президента Республики Беларусь

В субботу, 6 апреля, в СК «Олимпик арена» прошел захватывающий хоккейный матч: команды Президента Республики Беларусь и Минской области боролись за звание чемпиона Республиканской хоккейной лиги. Матч проводился в рамках XVI Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба сезона 2022–2023.

Студенты и работники Белорусского национального технического университета во главе с ректором Сергеем Харитончиком прибыли поддержать команду Президента Республики Беларусь. Представители вуза активно и громко болели за спортсменов на протяжении всего матча.

Хоккейная команда Президента Республики Беларусь выиграла первый матч финальной серии Республиканской хоккейной лиги со счетом 5:2 (2:1, 0:1, 3:0).

Поздравляем хоккеистов с ярким выступлением, желаем им уверенности в своих силах и новых побед в будущем!

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
11 ліпеня 2024 18:55
Заседание по зачислению абитуриентов по целевому набору прошло в БНТУ
Сегодня, 11 июля, в БНТУ прошло зачисление абитуриентов для получения высшего образования на условиях целевой подготовки.
11 ліпеня 2024 11:00
F.A.Q. абитуриента БНТУ – 2024. Часть 1
В преддверии начала приема документов на обучение за счет средств республиканского бюджета запускаем рубрику «F.A.Q. абитуриента БНТУ – 2024», в которой отвечаем на вопросы, присланные абитуриентами и их родителями.
11 ліпеня 2024 8:15
Профилактика с БНТУ: День профилактики алкоголизма
Алкоголизм — одна из наиболее распространенных проблем современного общества, которая приносит огромный вред не только здоровью человека, но и его окружающим. Актуальность данной темы неоспорима, ведь алкоголь оказывает разрушительное влияние на организм, вызывая серьезные заболевания и ставя под угрозу жизнь человека.
10 ліпеня 2024 20:25
Туда нам надо! Подборка необычных мест для путешествий по Беларуси. Часть 1
Для тех, кто любит приключения и еще не выбрал маршрут для летнего путешествия, запускаем новую рубрику «Туда нам надо!». В ней будет рассказываться о необычных и интересных местах, которые можно посетить в Беларуси. Сегодня речь пойдет о Брестской, Витебской и Гродненской областях.