Своими воспоминаниями о студенческих годах, опытом распределения и секретами профессионального становления поделился выпускник энергетического факультета Егор Арашкевич.
Представляем новую рубрику «Спасибо, альма-матер!». В ней выпускники Белорусского национального технического университета будут рассказывать о своих студенческих годах, распределении и профессиональном развитии.
Студенты познакомились с актуальными предложениями ведущих предприятий, смогли выбрать работу на летний период и определиться с направлением для будущего профессионального старта.
Оба направления активно развиваются в БНТУ, и они не конкурируют, а работают в связке. Чтобы понять, какое подходит именно вам, предлагаем разобраться в деталях.