С 8 по 15 апреля 2025 года студенты факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП) принимали участие в Международной олимпиаде по иностранным языкам среди студентов вузов неязыковых специальностей на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет».
Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства на олимпиаде представляли следующие студенты:
Студенты ФММП показали достойные результаты, успешно пройдя все этапы олимпиады: лексико-грамматический тест, задания на понимание письменных текстов, аудиотекстов, живое общение на иностранном языке в заданной ситуации.
Особого внимания заслуживает результат первокурсника Кирилла Клебанова, который не только занял почетное четвертое место в общем зачете, но и был удостоен престижной номинации «Образность немецкой речи и яркость выражения мысли».
Поздравляем студентов и их наставников с успешным выступлением. Этот результат – достойный пример для всех обучающихся и мощный стимул к новым академическим достижениям. Желаем команде дальнейших побед и покорения новых вершин в изучении иностранных языков!