77-я студенческаяНТК, секция «Экономика, организация строительства и управление недвижимостью»

С целью поддержки и развития научной мысли, активизации деятельности научного сообщества, формирования молодежной интеллектуальной элиты, обмена опытом и обобщения результатов научно-исследовательской работы 12‒13 мая 2021 года в Белорусском национальном техническом университете состоится 77-я студенческая научно-техническая конференция, секция «Экономика, организация строительства и управление недвижимостью».
12 мая 2021 • 9:00
13 мая 20219:00
Минск, ул. Сурганова, 37/1 (Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»)
Бесплатно (заявки на участие принимаются до 30 апреля)

Научные направления конференции

• Организация строительства и управление проектами в строительстве.
  • Стоимостной инжиниринг.
  • Организация и нормирование труда.
  • BIM-технологии и автоматизированные системы управления.
  • Бизнес-планирование в строительстве.
  • Экономика и оценка недвижимости.
  • Экспертиза и управление недвижимостью.
  • Анализ деятельности и управление финансами в строительстве.
  • Городское водное хозяйство.

Кто может принять участие?

К участию в конференции в очном/заочном формате приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, а также преподаватели, научные работники и все заинтересованные лица.

Для дистанционного подключения к конференции в качестве слушателя или выступающего будет организовано собрание в Microsoft Teams.

Как стать участником?

Для участия в конференции необходимо до 30 апреля заполнить регистрационную форму. Обращаем внимание, что для успешной регистрации необходимо прикрепить статьи докладов, оформленные согласно правилам оформления. Статьи, прошедшие регистрацию, но не соответствующие указанным требованиям к оформлению и тематике конференции, к рассмотрению не принимаются!

Правила оформления статей докладов размещены по следующим ссылкам:

Кроме того, статьи докладов проверяются на оригинальность по вузовскому компоненту «Антиплагиат».

Дополнительная информация

До конференции предусмотрен выпуск сборника статей, который будет размещен в репозитории БНТУ, научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ.

Все должным образом оформленные статьи докладов будут проходить проверку на антиплагиат и рецензирование, по результатам которой оргкомитет оставляет за собой право отклонить публикацию автора без указания причин. К рецензированию допускаются статьи с оригинальностью 75 % и выше.

Программа конференции будет опубликована 10 мая 2021 года.

Информационное письмо-приглашение к участие в конференции размещено по ссылке.

Оргкомитет конференции

Кафедра «Экономика, организация строительства и управление недвижимостью» БНТУ.

Е-mail: dce@bntu.by.

Председатель организационного комитета

Голубова Ольга Сергеевна
Кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой

Е-mail: holubava@bntu.by

Заместитель председателя оргкомитета

Карнейчик Вероника Викторовна
Кандидат экономических наук, доцент

Тел.: +375 (29) 342-91-36

Технический секретарь

Григорьева Наталия Александровна
Кандидат экономических наук, доцент

Е-mail: 9grigoryeva@bntu.by

Ответственный за организационные вопросы

Пашкевич Надежда Александровна
Магистр экономических наук, ассистент

Более подробную информацию смотрите на сайте кафедры «Экономика, организация строительства и управление недвижимостью».

Преподаватель СФ Н. А. Григорьева