Конкурс презентаций

22 июля 20227:33
Белорусский национальный технический университет Республика Беларусь, г. Минск ул. Я. Коласа 22 корп. 17, ауд. 905
Вход свободный

В рамках Международного молодежного форума «Креатив и инновации» под эгидой УМО по образованию в области экономики и организации производства в июле 2022 г. кафедра «Экономика, организация строительства и управление недвижимостью» Белорусского национального технического университета, проводит конкурс «Лучшая презентация специальности» и приглашает всех желающих принять участие в этом мероприятии

Конкурс «Лучшая презентация специальности» - это студенческий конкурс презентаций на тему «Моя специальность»

СОСТАВЛЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ – это важный опыт и способ проявить свои способности, знания, публично представить результат своего труда. Студенту необходимо не просто подготовить материал, но и грамотно оформить презентацию, чтобы информация, изображенная на слайдах несла полную и интересную информацию о специальности, по которой студент проходит обучение в определенном вузе.

МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ — это набор слайдов и спецэффектов (слайд-шоу), текстовое содержимое презентации, заметки докладчика, а также раздаточный материал для аудитории (если он необходим), хранящиеся в одном файле.
Мультимедийные презентации предоставляются в формате .PDF

Информационное письмо-приглашение к участие в конференции размещено по ссылке.

Содержание презентации

• БАННЕР НА САЙТ (фото + название + паттерн) - 33,87 см х 5 см