Турнир по киберспорту «BNTU CUP» по дисциплине CS:GO

Первичная профсоюзная организация студентов Белорусского национального технического университета объявляет о начале ежегодного студенческого киберспортивного турнира «BNTU CUP» по дисциплине CS:GO.
22 мая 202119:00
Бесплатно (для участия необходимо до 18 апреля пройти регистрацию)

Как будет проходить турнир?

Турнир будет проходить в несколько этапов.

1. Отборочный этап. Представляет собой две непараллельные квалификации: первую и вторую. Игроки, которые участвовали в первой квалификации, имеют право участвовать во второй. Максимальное количество команд-участниц в квалификациях неограниченно. Сетка будет формироваться случайным образом из заявленных команд. Команды играют между собой по системе Single Elimination, т. е. команда покидает турнир после одного поражения. Все матчи пройдут в режиме Bo1. После первой квалификации остаются 16 команд, после второй – 8. Оставшиеся команды переходят на следующий этап.
  2. Групповая стадия. Здесь принимают участие команды, которые прошли отборочный этап. Группы формируются жеребьевкой. Команды играют между собой в группе по системе Round-Robin. Все матчи пройдут в режиме Bo2. После групповой стадии остаются 16 команд, которые переходят в следующий этап.
  3. Плей-офф. В данный этап проходят 8 команд в верхнюю сетку и 8 – в нижнюю. Команды играют между собой по системе Double Elimination: команда покидает турнир после двух поражений. Все матчи пройдут в режиме Bo2. После плей-офф остаются две команды, которые переходят в финал.
  4. Финал. Матч пройдет в режиме Bo5 (игра до трех побед) 5 vs 5 (LAN).

Подробная информация о стадиях турнира и способе проведения размещена по ссылке.

Как принять участие в турнире?

Чтобы принять участие в турнире, необходимо собрать команду и подать заявку на участие. Основа команды должна состоять из пяти игроков.

Заявки на участие принимаются от обучающихся БНТУ, филиалов БНТУ, а также работников и преподавателей данных учебных заведений. Допускается один легионер в команде (любой игрок из Беларуси).

Если вы хотите принять участие в турнире, но вам не хватает игроков в команду, или же если вы один, и у вас нет команды, можно разместить заявку в обсуждении.

С правилами турнира можно ознакомиться по ссылке.