Приглашаем обучающихся БНТУ принять участие в Школе молодого китаеведа

17 февраля 202313:00
РИКК БГУ (г. Минск, ул. Революционная, 11)
бесплатно

Ежегодная Школа молодого китаеведа открывает прием заявок для студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений и научно-исследовательских учреждений Беларуси.

Работа Школы молодого китаеведа посвящена рассмотрению приоритетных направлений исследования современного Китая и актуальным задачам формирования белорусской школы китаеведения.

Проведение занятий школы планируется 17 февраля 2023 года на базе РИКК БГУ (г. Минск, ул. Революционная, 11) с 13:00 до 15:00 (пленарное заседание) и с 15:20 до 17:30 (тематические секции).

Для участия в мероприятии оформляется заявка, тезисы доклада представляются по электронному адресу: rci.bsu@gmail.com, тема: Школа молодого китаеведа, контактное лицо: Иван Сергеевич Балашов, тел. (017) 259 73 18.

Авторам наиболее глубоких и актуальных докладов будет предоставлена возможность их публикации в формате статьи в научном сборнике РИКК БГУ.