Cтудентки факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП) Анастасия Иванюшина и Алеся Кошель 4 апреля 2025 года выступили в финале 14-го сезона республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси». Они представили проект Foodlis в номинации «Лучшая бизнес-идея».
Проект направлен на создание удобного и функционального приложения для быстрого и точного поиска и бронирования ресторанов. В отличие от других сервисов, Foolish предлагает индивидуальные рекомендации, видеообзоры и сравнительный анализ цен, что упрощает выбор ресторана для пользователей. Приложение также включает CRM-систему для бизнеса, которая помогает ресторанам отслеживать записи клиентов и анализировать данные.
Несмотря на то, что проект студентов факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства не занял призового места, их выступление продемонстрировало наилучший результат за всю историю участия ФММП в республиканском молодежном проекте «100 идей для Беларуси».
Благодарим Анастасию Иванюшину и Алесю Кошель за участие в проекте.