В этом году БНТУ представили преподаватели и студенты четырех факультетов: горного дела и инженерной экологии, архитектурного, автотракторного и информационных технологий и робототехники.
Торжественное подведение итогов смотров-конкурсов и слова благодарности прозвучали в адрес тех, кто ежедневно вносит вклад в идеологическую и воспитательную работу Политеха.
Финалист конкурса «Мистер БНТУ – 2026» объяснил, почему выход на подиум стал для него главным испытанием и как неудача при поступлении сделала его сильнее.
В рамках укрепления межвузовского партнерства состоялся обмен опытом, были достигнуты предварительные договоренности по ключевым направлениям двустороннего сотрудничества.