Своими воспоминаниями о студенческих годах, опытом распределения и секретами профессионального становления поделился выпускник энергетического факультета Егор Арашкевич.
Путь от целеустремленной студентки до опытного руководителя и ученого – это отличная история о том, что для истинного таланта и системного мышления не существует никаких преград.
Представляем новую рубрику «Спасибо, альма-матер!». В ней выпускники Белорусского национального технического университета будут рассказывать о своих студенческих годах, распределении и профессиональном развитии.
Студэнты БНТУ паспяхова выступілі на Рэспубліканскай студэнцкай алімпіядзе па матэматыцы, якая прайшла 16 мая ў БДУ. Па выніках спаборніцтва прадстаўнікі ўніверсітэта атрымалі два дыпломы 2 ступені і чатыры дыпломы 3 ступені.
Торжественное подведение итогов смотров-конкурсов и слова благодарности прозвучали в адрес тех, кто ежедневно вносит вклад в идеологическую и воспитательную работу Политеха.
На кафедры «Англійская мова № 1» адбылася міжвузаўская студэнцкая навукова-практычная канферэнцыя «Веды замежнай мовы як асноўны фактар для працы ў інавацыйных умовах» з англійскай у якасці працоўнай мовы.