ПРОпитание студентов: подборка фотографий вкусных новинок

ПРОпитание студентов: подборка фотографий вкусных новинок

Центр питания БНТУ не перестает радовать большим количеством вкусных и полезных позиций. Как же выглядят новинки, которые можно найти в пунктах питания БНТУ уже сегодня?

Вкусное и полезное блюдо прямиком из Грузии, но с белорусским колоритом – хачапури.

Хорошим сочетанием с основной обеденной порцией станет салат, а в пунктах питания появились целых три новинки: «Марьяж», «Сельдь под шубой» и «Шопский» с крем-чизом.

Отличным вариантом для перекуса станет и самая продаваемая на данный момент новинка – французский хот-дог.

Если захотелось побаловать себя вкусным и сладким перекусом, то сладость мучная «Медовичок» для этого подойдет идеально.

На этом подборка фотографий вкусных новинок окончена. Советуем не упустить шанс оценить их на вкус в пунктах питания!

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

Content available under licence Creative Commons Attribution 4.0 License.
You'll be interested
Times news All news
14 May 2025 12:38
Магистранты ИПФ из КНР в Ботаническом саду
Ботанический сад представляет собой крупнейшее собрание уникальных растений (цветов, деревьев, кустарников) из разных уголков мира.
14 May 2025 10:07
Рабочая встреча представителей ФТК с генеральным директором ЧУП «Витстройтехмаш»
На кафедре «Механизация и автоматизация дорожно-строительного комплекса» состоялась рабочая встреча с членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь VII созыва, генеральным директором ЧУП «Витстройтехмаш» Андреем Сидоровым.
14 May 2025 8:23
Путешествие в мир специальностей БНТУ: учащиеся витебской школы побывали в Политехе
Учащиеся 10–11-х классов средней школы № 46 г. Витебска им. И. Х. Баграмяна посетили Белорусский национальный технический университет.