ППО студентов БНТУ в числе лучших организационных структур профсоюза

Сегодня, 11 июня, в Республиканском Дворце культуры профсоюзов прошла торжественная церемония награждения организационных структур профсоюза по итогам смотра-конкурса на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы. Первичная профсоюзная организация студентов Белорусского национального технического университета заняла первое место.

Отмечены были те, кто внес значительный вклад в подготовку и проведение электоральной кампании 2024 года, а также мероприятий, посвященных Празднику труда. Особое внимание было уделено победителям республиканских конкурсов: фотоконкурса «80 лет мира», смотра-конкурса на лучшую спортивно-массовую работу, онлайн-проекта «100 вопросов председателю профсоюза».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и достижений в своей деятельности!

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
23 июля 2024 13:47
В БНТУ прошло заседание по зачислению в число курсантов ВТФ
Вчера, 22 июля, в БНТУ состоялось заседание по зачислению в число курсантов военно-технического факультета.
22 июля 2024 19:31
Две недели языковой стажировки – 2024 в Северо-Восточном университете завершены
Студенты БНТУ и слушатели Института Конфуция по науке и технике БНТУ с 1 по 17 июля 2024 года посетили Северо-Восточный университет.
21 июля 2024 13:35
Представители БНТУ на Форуме патриотических сил
Вчера, 20 июля, представители БНТУ стали участниками Форума патриотических сил, приуроченного к 30-летию института президентства в Республике Беларусь. Мероприятие прошло во Дворце спорта.
20 июля 2024 15:33
Летняя школа БНТУ: комплексное обучение и яркие эмоции
С 15 июля для студентов Ташкентского государственного технического университета им. Ислама Каримова в БНТУ стартовала смена летней школы «Цифровая экономика: проблемы и эффективные решения».