С 23 по 25 апреля 2025 года в Минске пройдет один из наиболее значимых строительных форумов страны – 32-я международная строительная выставка «Будпрагрэс-2025». Масштабное событие традиционно состоится по адресу: пр-т Победителей, 20/2 (Футбольный манеж). На протяжении трех дней любой желающий сможет узнать о новых тенденциях и решениях строительной сферы.
В рамках деловой программы выставки 24 апреля с 10:00 до 14:00 состоится панельная дискуссия «Безопасность труда на предприятии: законодательство, обучение, опыт, новые технологии», организатором которой является филиал БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала» (МИПК и ПК БНТУ). В течение четырех часов спикеры представят 12 докладов, посвященных охране труда.
Ознакомиться с программой дискуссии и зарегистрироваться можно по ссылке (участие в мероприятиях выставки бесплатное, но регистрация является обязательной).
Приглашаем всех принять участие!