Своими воспоминаниями о студенческих годах, опытом распределения и секретами профессионального становления поделился выпускник энергетического факультета Егор Арашкевич.
Путь от целеустремленной студентки до опытного руководителя и ученого – это отличная история о том, что для истинного таланта и системного мышления не существует никаких преград.
Представляем новую рубрику «Спасибо, альма-матер!». В ней выпускники Белорусского национального технического университета будут рассказывать о своих студенческих годах, распределении и профессиональном развитии.
Торжественное подведение итогов смотров-конкурсов и слова благодарности прозвучали в адрес тех, кто ежедневно вносит вклад в идеологическую и воспитательную работу Политеха.
На кафедре «Английский язык № 1» состоялась Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Знание иностранного языка как основной фактор для работы в инновационных условиях» с английским в качестве рабочего языка.