Книга замечаний и предложений

Пункты местонахождения книг замечаний и предложений в БНТУ

Местонахождение книги замечаний и предложений

Ответственное лицо

ФИО

Занимаемая должность

Подразделения БНТУ

Главный учебный корпус

(пр. Независимости, 65),

каб. 248

Ринкевич В.П.

Начальник отдела документационного обеспечения

Главный учебный корпус

(пр. Независимости, 65),

каб.223

Ямная И.Г.

Начальник отдела кадров НИЧ

Учебный корпус №18

(пр. Независимости, 65),

каб. 201б

Счисленок Е.А.

Инженер 1 категории ФММП

Учебный корпус № 20

(ул. Ф.Скорины, 25/3),

каб. 201

Ельканович И.Н.

Ведущий лаборант ИПФ

Учебный корпус № 15

(пр. Независимости, 150),

каб. 509

Нестерович Г.И.

Старший диспетчер ФТК

ИПКиПК по новым направлениям развития техники, технологии и экономики БНТУ

пр-т. Партизанский, 77, корпус №10, каб. 303

Наранович Т.Н.

Зав. канцелярией

МИПК и ПК по менеджменту и развитию персонала

пр-т. Партизанский, 77, корпус №10, каб. 208

Русак И.М.

Ведущий специалист

РИУП «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»

(пр-т Независимости, 67), каб. 120

Вершина Г.А.

Генеральный директор

Лицей БНТУ

(ул. Кедышко,4),

каб. 203

Голяш Г.О.

директор

Студенческий санаторий-профилакторий БНТУ «Политехник», каб. 106

(Минский р-н, Приморье)

Кисель И.Н.

и.о. Главного врача

Столовые и кафе БНТУ

Столовая главного учебного корпуса

(пр. Независимости, 65)

Козлович Н.В.

заведующий производством

Столовая № 2

(ул. Я. Коласа,18)

Авсянская Н.В.

заведующий производством

Столовая 11-го учебного корпуса

(ул. Б. Хмельницкого, 9)

Лойко Д.А

заведующий производством

Столовая № 4

(пр. Независимости, 148)

Бирюкова Л.С.

заведующий производством

Кафе «Политехник»

(пр. Независимости, 67)

Дорошенко Е.И.

директор

Общежития БНТУ

ОБЩЕЖИТИЕ № 1,

г. Минск, ул. Восточная, 37

Дробот Т.А.

комендант общежития

ОБЩЕЖИТИЕ № 2,

г. Минск, пр. Независимости, 67

Башан А.А.

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 3,

г. Минск, пр. Независимости, 63

Устинович В.В.

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 4,

г. Минск, пр. Независимости, 61

Занкевич Е.П.

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 5,

г. Минск, пр. Дорошевича, 3

Занкевич Е.П.

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 6,

г. Минск, ул. Я. Колоса, 26

Кобяк Г.Г.

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 7,

г. Минск, ул. Сурганова, 47/2

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 8,

г. Минск, ул. Сурганова, 47/3

Денисова А.П.

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 9,

г. Минск, ул. Сурганова, 37/5

Гриневич О.И.

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 11,

г. Минск, ул. Сурганова, 37/3

Пилецкая И.В.

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 12,

г. Минск, ул. Сурганова, 37/2

Валюк О.В.

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 13,

г. Минск, ул. Сурганова, 47/5

Астрейко С.В.

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 14,

г. Минск, ул. Сурганова, 47/4

Мисюченко В.В.

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 15,

г. Минск, пр. Независимости, 148/1

Машко М.В.

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 16,

г. Минск, пр. Независимости, 148/2

Демко А.И.

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 17,

г. Минск, пр. Независимости, 148/3

Лазаревич Т.С.

заведующий общежитием

ОБЩЕЖИТИЕ № 18,

г. Минск, пр. Дзержинского, 83/16

Павлюков И.Г.

заведующий общежитием