Доска Почета БНТУ

Доска Почета - лучшие работники и обучающиеся
Белорусского национального технического университета

ХМЕЛЬНИЦКАЯ ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

СТАРШИЙ  ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
КАФЕДРЫ  «ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОФИЛЯ»

АВТОТРАКТОРНОГО  ФАКУЛЬТЕТА

ЯКИМОВИЧ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ

КАНДИДАТ  ТЕХНИЧЕСКИХ  НАУК,  ДОЦЕНТ, ПРОФЕССОР  КАФЕДРЫ  
«ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ  ОБОРУДОВАНИЕ»  МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО  ФАКУЛЬТЕТА

НЕМЕНЁНОК БОЛЕСЛАВ МЕЧЕСЛАВОВИЧ

ДОКТОР ТЕХНИЧЕСКИХ  НАУК,  ПРОФЕССОР, ЗАВЕДУЮЩИЙ  КАФЕДРОЙ
«МЕТАЛЛУРГИЯ ЧЕРНЫХ  И  ЦВЕТНЫХ СПЛАВОВ»
МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

ЕРМАКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ

КАНДИДАТ  ТЕХНИЧЕСКИХ  НАУК,  ДОЦЕНТ, ЗАВЕДУЮЩИЙ  КАФЕДРОЙ
«ТОРГОВОЕ  И  РЕКЛАМНОЕ  ОБОРУДОВАНИЕ»

ФАКУЛЬТЕТА  МАРКЕТИНГА,  МЕНЕДЖМЕНТА, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

АНИЩЕНКО ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ

ДОКТОР  ТЕХНИЧЕСКИХ  НАУК,  ПРОФЕССОР,

ПРОФЕССОР  КАФЕДРЫ  «ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ» ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

ПАВЛЮКОВЕЦ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

КАНДИДАТ  ТЕХНИЧЕСКИХ  НАУК,  ДОЦЕНТ,

ЗАВЕДУЮЩИЙ  КАФЕДРОЙ

«ЭЛЕКТРОПРИВОД  И  АВТОМАТИЗАЦИЯ  ПРОМЫШЛЕННЫХ  УСТАНОВОК

И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ  КОМПЛЕКСОВ»
ФАКУЛЬТЕТА  ИНФОРМАЦИОННЫХ  ТЕХНОЛОГИЙ И РОБОТОТЕХНИКИ

СОЛОДОВНИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ДОКТОР  ЭКОНОМИЧЕСКИХ  НАУК,  ПРОФЕССОР, ЗАВЕДУЮЩИЙ  КАФЕДРОЙ
«ЭКОНОМИКА  И  ПРАВО»
ФАКУЛЬТЕТА  ТЕХНОЛОГИЙ  УПРАВЛЕНИЯ  И ГУМАНИТАРИЗАЦИИ

 

КРАВЧЕНЯ ЭДУАРД МИХАЙЛОВИЧ

КАНДИДАТ  ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ  НАУК, ДОЦЕНТ,

ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ И ПЕДАГОГИКА»
ИНЖЕНЕРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

ЕВДОКИМОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ  ДЕКАНА
ФАКУЛЬТЕТА  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  СТРОИТЕЛЬСТВА

 

ШУЛЯКОВСКАЯ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ  ДЕКАНА
АРХИТЕКТУРНОГО  ФАКУЛЬТЕТА

 

ЗВЕРЕВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ

КАНДИДАТ  ТЕХНИЧЕСКИХ  НАУК,  ДОЦЕНТ,
ПРОФЕССОР  КАФЕДРЫ  «СТРОИТЕЛЬНЫЕ  КОНСТРУКЦИИ»
СТРОИТЕЛЬНОГО  ФАКУЛЬТЕТА

КНЯЗЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ДОКТОР  ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ  НАУК, ДОЦЕНТ,

ЗАВЕДУЮЩИЙ  КАФЕДРОЙ  «ИНЖЕНЕРНАЯ  МАТЕМАТИКА»

ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОГО  ФАКУЛЬТЕТА

 

МКРТЫЧЯН ВЛАДИМИР ВАГАНОВИЧ

КАНДИДАТ  ТЕХНИЧЕСКИХ  НАУК,  ДОЦЕНТ,
ДОЦЕНТ  КАФЕДРЫ  «ГЕОДЕЗИЯ  И АЭРОКОСМИЧЕСКИЕ  ГЕОТЕХНОЛОГИИ»

ФАКУЛЬТЕТА  ТРАНСПОРТНЫХ  КОММУНИКАЦИЙ

 

ГЛАДКИЙ ДМИТРИЙ ВАЦЛАВОВИЧ

СТАРШИЙ  ПРЕПОДАВАТЕЛЬ  КАФЕДРЫ

«БРОНЕТАНКОВОЕ  ВООРУЖЕНИЕ  И  ТЕХНИКА»

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

ПИЛЬНЕВИЧ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

СТАРШИЙ  ПРЕПОДАВАТЕЛЬ  КАФЕДРЫ «ФИЗИЧЕСКАЯ  КУЛЬТУРА» 
СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

 

СТЕФАНЕНКО ИННА ВЛАДИМИРОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ  ДИРЕКТОРА  ПО  УЧЕБНОЙ  РАБОТЕ ФИЛИАЛА  БНТУ

«БОБРУЙСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ  КОЛЛЕДЖ»

 

ЛЕВОЦКАЯ ТАМАРА ЭДУАРДОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ  ДИРЕКТОРА 
ПО  УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ  РАБОТЕ ФИЛИАЛА  БНТУ

«БОРИСОВСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

СЕМЕНОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ   ОТДЕЛЕНИЕМ   ФИЛИАЛА   БНТУ

«ЖОДИНСКИЙ   ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ   КОЛЛЕДЖ»

 

ШВАБ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ

МАСТЕР  ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ ФИЛИАЛА БНТУ

«ЖЛОБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

КАЛАШНИКОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ 1  КВАЛИФИКАЦИОННОЙ  КАТЕГОРИИ
ФИЛИАЛА  БНТУ

«МИНСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ  АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ  КОЛЛЕДЖ»

БАЧИЛО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ 
ВЫСШЕЙ  КВАЛИФИКАЦИОННОЙ  КАТЕГОРИИ 
ФИЛИАЛА  БНТУ  «МИНСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ  КОЛЛЕДЖ»

АЖАР-МИРОНОВА ВАЛЕНТИНА СТАНИСЛАВОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ  ДИРЕКТОРА  ПО  УЧЕБНОЙ  РАБОТЕ ФИЛИАЛА  БНТУ

«МИНСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ  КОЛЛЕДЖ»

АВРАМЕНКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

МАСТЕР  ПРОИЗВОДСТВЕННОГО  ОБУЧЕНИЯ

ВЫСШЕЙ  КВАЛИФИКАЦИОННОЙ  КАТЕГОРИИ

ФИЛИАЛА  БНТУ

«МИНСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ  КОЛЛЕДЖ»

ХАДАРОВИЧ ЕЛЕНА ИОСИФОВНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
ВЫСШЕЙ  КВАЛИФИКАЦИОННОЙ  КАТЕГОРИИ

ФИЛИАЛА  БНТУ

«СОЛИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГОРНО-ХИМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

КИСЕЛЬ ВИКТОР ЭДВАРДОВИЧ

КАНДИДАТ  ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ  НАУК, ДОЦЕНТ,

ЗАВЕДУЮЩИЙ  НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ  ЦЕНТРОМ

ОПТИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ  И  ТЕХНОЛОГИЙ
ФИЛИАЛА  БНТУ  «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ  ИНСТИТУТ»

МЕЛЕШКО ГАЛИНА БОРИСОВНА

ИНЖЕНЕР  ПО  ПОДГОТОВКЕ  ПРОИЗВОДСТВА ФИЛИАЛА  БНТУ 
ОПЫТНЫЙ  ЗАВОД  «ПОЛИТЕХНИК»

САВИЦКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

КОМЕНДАНТ  БЛОКА ОБСЛУЖИВАНИЯ  ОТДЕЛА 
ПО  СОДЕРЖАНИЮ  И  БЛАГОУСТРОЙСТВУ УНИВЕРСИТЕТСКОГО ГОРОДКА

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ  СЛУЖБЫ

КРИВЕЦКАЯ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

ПОВАР  4  РАЗРЯДА
СТОЛОВОЙ  № 2  ЦЕНТРА  ПИТАНИЯ  БНТУ

ЦАНДО ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ  НАЧАЛЬНИКА 
СТУДЕНЧЕСКОГО  ГОРОДКА  ПО  ЭКСПЛУАТАЦИИ  И  ОБСЛУЖИВАНИЮ  ОБЩЕЖИТИЙ

БОНДАРЬ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ  НАЧАЛЬНИКА 
РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОГО  УПРАВЛЕНИЯ

САДОВСКАЯ ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

ВЕДУЩИЙ  ЭКОНОМИСТ
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО  УПРАВЛЕНИЯ

ЮРКО ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА РАСЧЕТОВ

С ПОСТАВЩИКАМИ И ПОДРЯДЧИКАМИ БУХГАЛТЕРИИ

ПОЗНЯКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ

СТУДЕНТ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  10104117 АВТОТРАКТОРНОГО  ФАКУЛЬТЕТА

ПРАШКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА РУСЛАНОВНА

СТУДЕНТКА  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  10302117 МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО  ФАКУЛЬТЕТА

ДИКУН АЛЬБЕРТ ОЛЕГОВИЧ

СТУДЕНТ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  10404118
МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

МИЗГЕР ЯНА ДМИТРИЕВНА

СТУДЕНТКА  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  10507219

ФАКУЛЬТЕТА  МАРКЕТИНГА,  МЕНЕДЖМЕНТА, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

БАШАРКЕВИЧ ЕЛИЗАВЕТА КОНСТАНТИНОВНА

СТУДЕНТКА  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  10607117 ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

ЧИЖ ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА

СТУДЕНТКА  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  10703218

ФАКУЛЬТЕТА  ИНФОРМАЦИОННЫХ  ТЕХНОЛОГИЙ И  РОБОТОТЕХНИКИ

ВОЙТЕШЁНОК ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

СТУДЕНТКА  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  10804119 ФАКУЛЬТЕТА  ТЕХНОЛОГИЙ  УПРАВЛЕНИЯ
И  ГУМАНИТАРИЗАЦИИ

ЩАВРУК АЛЕКСЕЙ АРТУРОВИЧ

СТУДЕНТ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  10904118
ИНЖЕНЕРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

РАПИНЧУК ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ

СТУДЕНТ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  11006117
ФАКУЛЬТЕТА  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  СТРОИТЕЛЬСТВА

УЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

СТУДЕНТКА  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  11101519 АРХИТЕКТУРНОГО  ФАКУЛЬТЕТА

ГАВРИЛЮК ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА

СТУДЕНТКА  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  11203117 СТРОИТЕЛЬНОГО  ФАКУЛЬТЕТА

НИКУЛЕНКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

СТУДЕНТКА  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  11307117 ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОГО  ФАКУЛЬТЕТА

ГОЛОВАЧ АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА

СТУДЕНТКА  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  11404118

ФАКУЛЬТЕТА  ТРАНСПОРТНЫХ  КОММУНИКАЦИЙ

СТРЕЛЬЦОВ ЗАХАР АЛЕКСЕЕВИЧ

КОМАНДИР  ОТДЕЛЕНИЯ 
УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  11505119
ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

КОВАЛЁВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА

СТУДЕНТКА  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  11904119 СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

КУЛИК МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

СТУДЕНТ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  10301319 МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО  ФАКУЛЬТЕТА

ЕФИМЕНКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА

СТУДЕНТКА  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  11201519 СТРОИТЕЛЬНОГО  ФАКУЛЬТЕТА

КУРБАН ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА

СТУДЕНТКА  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  10609118 ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

БАРОЯН ДАВИД АБРААМОВИЧ

СТУДЕНТ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  11403318
ФАКУЛЬТЕТА  ТРАНСПОРТНЫХ  КОММУНИКАЦИЙ

КУЦЕПАЛОВ СВЯТОСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

СТУДЕНТ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  10402117
МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

СКРИПКО ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА

СТУДЕНТКА  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  11902117 СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

ЗЕЗЮЛИН ЭДУАРД СЕРГЕЕВИЧ

СТУДЕНТ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  11904118
СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

СЕРАФИМОВИЧ ИВАН АНДРЕЕВИЧ

УЧАЩИЙСЯ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  Т-2-586
ФИЛИАЛА  БНТУ  «БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ  КОЛЛЕДЖ»

МОНИЧ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ

УЧАЩИЙСЯ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  П455
ФИЛИАЛА  БНТУ  «БОРИСОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ  КОЛЛЕДЖ»

СИДОРОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

УЧАЩАЯСЯ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  01ЛТ
ФИЛИАЛА  БНТУ  «ЖОДИНСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ  КОЛЛЕДЖ»

СОРОКИНА СОФЬЯ КИРИЛЛОВНА

УЧАЩАЯСЯ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  8191 ФИЛИАЛА  БНТУ

«МИНСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ  КОЛЛЕДЖ»

МАТУСЕВИЧ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

УЧАЩИЙСЯ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  14Р3Б
ФИЛИАЛА  БНТУ

«МИНСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ  КОЛЛЕДЖ»

 

РУСАК МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

УЧАЩАЯСЯ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  2-09-50Ф
ФИЛИАЛА  БНТУ

«МИНСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ  КОЛЛЕДЖ»

НОВОСЕЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

УЧАЩИЙСЯ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  565-ДТ
ФИЛИАЛА  БНТУ

«МИНСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ  КОЛЛЕДЖ»

ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА

УЧАЩАЯСЯ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  Э-18
ФИЛИАЛА  БНТУ  «СОЛИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГОРНО-ХИМИЧЕСКИЙ  КОЛЛЕДЖ»

ПИЛИПЕНКО СОФЬЯ ИВАНОВНА

УЧАЩАЯСЯ  УЧЕБНОЙ  ГРУППЫ  ПР-30-19
ФИЛИАЛА  БНТУ  «ЖЛОБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ  КОЛЛЕДЖ»

 

НАКОРНЕЕВА ЮЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА

УЧАЩАЯСЯ  11 «А»  КЛАССА  ЛИЦЕЯ  БНТУ

Наука и инновации
В БНТУ функционируют 37 научных школ, возглавляемых ведущими учеными Беларуси, в областях строительства, архитектуры, энергетики, транспортных коммуникаций, машиностроения, автотракторостроения, транспорта, приборостроения, лазерных технологий, метрологии, экономики, горного дела и др.
Подробнее